В чем, на Ваш взгляд, корни терроризма? СМ

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 16 лет назад
Национализм
Религиозный фундаментализм
Бедность
Человеческие амбиции
Деньги, просто и банально. Деньги...

Другое...
Лучший ответ
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
А положительные мотивы Вы полностью исключаете? Месть, освобождение своей страны, принуждение оккупантов держаться в рамках... Кто террорист, а кто воин-освободитель, решает победивший. Понятно, в чью пользу. Террористы-камикадзе вряд ли сражались за деньги. Ну а все указанные Вами мотивы тоже наверняка имеют место в различных случаях.
Остальные ответы
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
да все вместе. огромная разница между слоями обществ и отдельных народов.
Андрей Латыпов Знаток (493) 16 лет назад
Психическая неуравновешенность и умственная неполноценность - когда человек не в состоянии доказать что-либо иным способом, остается только убить оппонента.
И деньги, деньги, деньги...
Антон Курников Гуру (3120) 16 лет назад
Бедность + религиозно - идеологическая обработка населения.
Станислав Михалёв Гуру (2981) 16 лет назад
Затрудняюсь прямо ответить, вряд ли деньги, хотя и без них не обходиться, скорее "смесь" из всего этого.. религия помоему играет наибольшую роль.
AHTUDOT Знаток (396) 16 лет назад
Это просто партизанская война, возникшая из-за несправедливости, давления и угнетения...
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
Терроризм - всего лишь метод ведения войны слабого (в плане вооружения и численности) противника против более сильного. Всего лишь тактика.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
в Израиле.

все из за бабок.
Источник: М. Задорнов.
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
нет тут есть ещё что-то к примеру мало кто знает что у террориста взорвавшего метро на Рижской и у двух женьщин с самопёта Ту134 в крови обнаружили наркотик , причём спецы не могут определить какой!
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Начинается всегда все красиво, а заканчивается - простыми и банальными деньгами.