Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я накричала на бойфренда ни за что и он меня вот уже несколько дней игнорирует - что делать? я так люблю его!

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
йес. Я за него. Не фига просто так выпендриваться. Надо всегда себя ставить на место другого.
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
сначала думать надо, а потом уже говорить=))Ну так скажи ему это чт ты его любишь, и попроси прощения!
ЛЁЛИК Матвеев Профи (911) 17 лет назад
улыбнись ему у тебя это очень хорошо получается, я думаю это сработает!
Sinii Djavol Профи (987) 17 лет назад
Ну, так скажи ему об этом....скажи что ты чувствуешь.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Ну уж если ты его отогнала, так ты его и возвращай!
Ори теперь, что ты его любишь!
Белогор Мастер (1058) 17 лет назад
он пёс... если тебе подзатыльник не треснул...
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
думаю нада помучиться подольше что бы какследует осознать свою ошибку
LazyLady Знаток (276) 17 лет назад
Позвонить и рассказать о своих чувствах. Любовь творит чудеса!
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
извинись....сделай красивый жест....главное искренность в глазах.голосе,действиях....покажи ему,что ты раскаялась...скажи,что любишь...)))желаю удачи...береги свою любовь...)
Источник: http://otvet.mail.ru/question/4594210/
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
нуууууууу....похоже придется попросить прощения! Нет ничего страшного в том, что ты умеешь признавать свою неправоту! если ты это уже делала и не помогает, то остается только ждать: либо ему просто нужно время успокоиться, и тогда он сам подойдет, либо он понял, что ему уже не нужны ваши отношения, в этом случае ты даже не в праве будешь что-то делать: насильно мил не будешь, как говориться...в любом случае-УДАЧИ тебе и ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!
Алексей Котов Знаток (425) 17 лет назад
Самое лучшее решение - это извинится. Это трудно, но важно умень признавать и признавать свои ошибки. В отношениях все не так просто, все люди разные "со своими тараканами". Принимайте ситуацию с пониманием.
Удачи.
Похожие вопросы