Я накричала на бойфренда ни за что и он меня вот уже несколько дней игнорирует - что делать? я так люблю его!

Самое лучшее решение - это извинится. Это трудно, но важно умень признавать и признавать свои ошибки. В отношениях все не так просто, все люди разные "со своими тараканами". Принимайте ситуацию с пониманием.
Удачи.

нуууууууу....похоже придется попросить прощения! Нет ничего страшного в том, что ты умеешь признавать свою неправоту! если ты это уже делала и не помогает, то остается только ждать: либо ему просто нужно время успокоиться, и тогда он сам подойдет, либо он понял, что ему уже не нужны ваши отношения, в этом случае ты даже не в праве будешь что-то делать: насильно мил не будешь, как говориться...в любом случае-УДАЧИ тебе и ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!

извинись....сделай красивый жест....главное искренность в глазах.голосе,действиях....покажи ему,что ты раскаялась...скажи,что любишь...)))желаю удачи...береги свою любовь...)

Позвонить и рассказать о своих чувствах. Любовь творит чудеса!

думаю нада помучиться подольше что бы какследует осознать свою ошибку