Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

к. женщинам. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗДНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?

Александр Джежелей Профи (592), закрыт 13 лет назад
многие знакомые девчонки жалуются через кароткое время что ихняя жизднь коннчина и т. д. с саплями и ...
Лучший ответ
Анна Гуру (3268) 13 лет назад
Ерунда...Просто не нужно в сопливом возрасте замуж прыгать...Платья белого хотели? Нате...А про остальное все забывают...))
Остальные ответы
lazzat Оракул (64582) 13 лет назад
есть ,только она другая
matilda Мудрец (10977) 13 лет назад
Prosto nyzhno vstypat v brak po lybvi. Togda i zhizn schastlivaja i radosti bolshe. Oh kak zhe mne nravitsa zhit s moim lybimim!!!!
Tamara Armas Мудрец (12782) 13 лет назад
Если один не подавляет другого, то есть, а когда нет понимания и душевного спокойствия, то и жизни нет вместе...
Панама Петрова Мыслитель (5413) 13 лет назад
Есть.. просто любовь нужно беречь.. холить и лелеять.. а не так.. что типа все.. замуж вышла ( или женился) теперь все равно моя (мой) навечно!
Авдей Кравчинский Мудрец (12542) 13 лет назад
сами виноваты, можно сделать её ещё интереснее,чем до свадьбы, надо взять инициативу в свои руки и бытовые проблемы решать напару с мужем
M Гуру (4059) 13 лет назад
Жизь после свадьбы есть - и ещё какая!!!!Только если женились по НАСТОЯЩЕЙ любви!!!!Я с мужем прожила 7 лет в гражданском браке и уже 4 года после росписи. И НЕ РАЗУ НЕ ПОРУГАЛИСЬ. ЧЕСТНО!!!!
Это и есть наверное ЛЮБОВЬ !!!УДАЧИ!!!!
Екатерина Герасимова Просветленный (24237) 13 лет назад
Одна кончилась, началась другая.Все в жизни течет , все меняется.Видимо у них просто ума пока не хватает понять эту простую истину.
Leska Мастер (2164) 13 лет назад
Просто надо любить и быть любимыми. Я не знаю, у меня ни после свадьбы, ни после рождения детей, ничего в худшую сторону не изменилось. Так же любим делать друг другу подарки, и сюрпризы просто так, так же любим погулять по ночному городу, целуясь и обнимаясь, сходить в кино, ресторан и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают