Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеялно вопросом...ребят,я не расист,но почемуто негров не люблю..у кого такая же хрень?

gosha terkin Просветленный (24686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Darika Мудрец (18795) 17 лет назад
я тоже страдаю от неприязни к черным и цветным. получилось так, что сталкнулась по работе с этими людьми....ужасное впечатление....если раньше мне хотелось поехать в Китай и Индию....то теперь ни за что на свете....также и Негры....ну животным миром от них веет. Хотя есть и исключения. вот такая хрень.
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Ну я в общем то не люблю кавказцев-рыночников... Но это за их образ жизни и поведение. Но в скины все равно не пойду)))
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Люди подсознательно стремятся к своим.

Поэтому и в США черные с белыми в разных районах живут. И ни дай тебе Бог завалится в их район! Ты тогда многое о расизме узнаешь:)
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
ты наверное скрытый расист...такого не бывает,чтоб человек не разделял людей на нации,но при этом кого-то не любил из-за его цвета кожи.Все мы люди,какая разница,узбек,негр,таджик,китаец...блин,нельзя так!У афроамериканцев тоже и дети есть и культура и история своя.Америка без негров бы не стала такой крупной державой.Как и в Росии эксплуатируют труд нелегалов за копейки и при этом ненавидят их.Тьфу!
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Любить негров никто Вас не заставляет, Вы можете относится к ним, как Вам угодно. А вот возможность публично признаться в своей нелюбви к ним мне необычайно нравится.