Почему люди уходят из нашей жизни?

Татьяна Чупина Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 17 лет назад
Только из нашей жизни или из жизни вообще? Если из нашей, то говорят, это происходит только тогда когда мы сами подсознательно уже желаем этого.А если вообще, то спросим у них, когда там окажемся.Может они просто устали.
Остальные ответы
arhangel-mihail Гуру (3873) 17 лет назад
Потому что у всего есть начала и канец, и конец это часть жизни, небыло бы его и жизнь не имела бы смысла
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Етественный отбор! Выжиает лишь тот кто победит смерть а это возможно..Но лишь редким избранным это дано!!
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
Не знаю почему (ответов может быть много), а только многих очень жаль.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
видимо у нас с ними разные скорости движения...а ещё не всегда ведь все едёт в одном напрвлении...кто-то свернул...а кто-то ваще ехал навстречу...))))
Astar00t Мастер (1061) 17 лет назад
А представляешь, какая была бы жопа, если бы не уходили?!
Орион Мастер (1528) 17 лет назад
Извечное - кто виноват и что делать!!! А ответить на этот вопрос никто не сможет
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Потому что мы всего лишь люди, а люди смертны. Все можно пережить. Даже смерть.

Не сколько афоризмов в тему:

Не смерть страшна, - страшно, что всегда она приходит раньше времени.

Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело.

Короткая жизнь - это ужасно, но ещё ужаснее длинная смерть.

Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
кошка, ёшкин котик, Эрика, Михаил... Нет.. не об этом речь... не забирают, а Уходят.. Сами... эгоисты=( (не всегда, конечно)... А вот когда забирают, жаль. А забирают, как правило, людей любимых, лучших, хороших, талантливых.. лан, конечно нам так только кажется, но, блин, грустно!(