Как отличить ПАТРИОТА и Скинхеда если у них в голове мысль как защитить Россию? (отличие только не по одежде)

Пользователь удален Профи (917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
патриот может быть и скинхэдом, а скинхэд - патриотом.
нужно ли отличать?
Это нужно судить по каждому человеку, а не о всех огульно... Огульно всех под одну гребёнку у нас только фашисты могут мерять... да те, кому мозги засорили... современные СМИ.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Все-таки должен быть позитивный вектор. Драки и убийства не могут привести к светлому будущему.
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
20 апреля - с перегаром скинхед, а у патриота все в норме.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Скимнхеды -- это "калька" с западной моды. При чем тут Россия?
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
смотря от кого они хотят защитить Россию?
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
патриот сам бережет родину .не плюется не пачкает не мусорит и не нажирается как свинья.надо приносить пользу обществу.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
патриот умнее.

скинхед мечтает с кем нибудь дружить хотябы для начала с головою.
Источник: КВН.
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
Зюганов-патриот, он же скинхед, (кличка-жопоголовый) , а виновато государство в лице правительства, потому, что именно оно отвечает за миграционную политику. Скинов не было бы, если бы не было иммигрантов (в основном из дальних не белых стран).
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Думаю очень даже просто. По повадкам и речи. Патриот мирным путем - комсомол и все такое. А бритоголовая сво... убить, избить, повредить... Из за этих му...в, нас за границей очень ненавидят, ходят стаям, как собаки, и рвут невинных людей. А поодиночку если прижать... скулит су...а как цуцык....па...ло...Фу скинхеды позорные... Россию позорят. В городе забили насмерть парня смуглого на лицо, только после смерти разобрались, что он русский. Вот и вопрос, кого же они постоянно забивают....Вероятней всего это позор России.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231742) 17 лет назад
Отличить легко: патриоту стыдно за скинхедов.
Источник: Сергей.