позвонив ему, я боюсь что отвлеку его. и не знаю ждет ли он моего звонка. и будет ли он рад...

**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319), закрыт 17 лет назад
блин, его работа... ненавижу ее.. .
Лучший ответ
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 17 лет назад
Позвонив ему, ты по крайней мере будешь знать, рад он тебе или нет, ждет он твоего звонка или нет. А если не позвонишь, ничего не будешь знать. Может быть он ждет, а ты не позвонила. А может ему уже кто-то другая позвонила. Если между вами настоящая любовь, страху нет места. И он не обидится на твой звонок. Кто для него важнее, работа или любимая девушка?
Часто говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Желаю Вам настоящей любви, счастья и удачи. Скорее звоните.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (564) 17 лет назад
В чём то вы правы, лучше не звонить, когда человек работает! по себе знаю - это очень отвлекает, а если звонят часто просто бесит!!! Ррррыы!