возможноли то что я не могу не как разлюбить девушку которую люблю уже давно очень, что мне делать не подскажите, и

KiLL_ Me Ученик (243), закрыт 17 лет назад
вообще может быть такое
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
а надо ли забывать? мужчины, вы забыли что если любишь -добивайся!!! и в этом вы мужчины, будь с ней, люби, радуй....забыть легче чем построить здоровые отношения...не сбегай от любви....)
Остальные ответы
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
я тебе посоветую Эстонскую скорую помощь- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ=))
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Просто перестань думать о ней. Займи себя чем-нибудь. Отвлекись. Тогда однажды ты поймешь, что спокойно можешь жить и без нее. А если и вспоминаешь, то с улыбкой.
Alena Ученик (217) 17 лет назад
любить)) потому что только в этом сила)) а если нельзя быть в месте) то постарайся забыть.. точно время лечит)