Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно загналась вопросом: а из какого дерева был сделан Буратино?

Dinka Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (8536) 17 лет назад
Скорее всего из ДСП, ведь на него бобры не позарились, когда он в воде плавал. ,А если пораскинуть мозгами, то или из ели, или из берёзы. Т.к. они лучше всего горят, а он был сделан из бревна предначенного для топки очага
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
"Однажды ему попалось под руку полено, обыкновенное полено для топки очага в зимнее время.

— Неплохая вещь, — сказал сам себе Джузеппе, — можно смастерить из него что-нибудь вроде ножки для стола.. .

"
ну если из этого полена можно было сделатьчасть мебели, и топить им хорошо, то вероятно сосна) самый распространённый материал)
alex Профи (685) 17 лет назад
из дуба-слишком тупой был