Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как признаться в любви к девушке, что бы она ответила ДА?

Айзэк Палагин Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Наталья Шабанова Мастер (1788) 16 лет назад
Смотря на какой вопрос - о руке и сердце или о ночи в одной постели!
Панама Петрова Мыслитель (5411) 16 лет назад
Нужно любить искренне....и доказать свои чувства... а техника это для каждого индивидуально.. Кто то любит Романтическое путешествие на байке.. а кто то в роматическом кафе.. да вариаций полно...
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
вообще то ответ ее уже должен быть извесен... если сомневаешься не спеши))..
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
Скажу ТЕБЕ, не промолчу Я этого всегда хочу. Хочу хоть в поле, хоть в дороге, Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. Хочу везде и где прийдётся. Пусть светит солнце, дождик льётся. Хочу когда ложиться спать и утром, перед тем как встать, на тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, на суше, в воздухе, в воде, без разницы на чьей земле.. . Хочу Я в холод, в летний зной.... хочу всегда.... хочу с ТОБОЙ !
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
если меня он не устраивает для более серьезных встреч, бесполезно... я буду держаться с ним только на дружеском на расстояниии...Прикольный стишок...!
{Михаил Нещериков} Знаток (402) 16 лет назад
Я надеюсь ты хочешь чтоб твоя девушка вышла за тебя за муж. Нежно и искренне признайся ей в любви, при этом подарив букет цветов и выскажи ей кучу комплиментов. Например:Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, выше всех похвал, превосходная....
Желаю удачи!!!
Похожие вопросы