О любви без купюр
+1Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне?
Вот сейчас вокруг меня много людей...Они все заняты своими делами...И никто, ни одна живая душа, не думает о том, что мне сейчас одиноко, потому что никто не хочет или не может меня понять...Вот это действительно одиночество...Может хоть Вы поймете...
для меня это кайф
одиночество - это когда рядом нет того,кто бы убрался на этой кухне...)))))
Одиночество - отличный шанс понять что в твоей жизни не так.