Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне?

алексей Мыслитель (7169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1775) 17 лет назад
Вот сейчас вокруг меня много людей...Они все заняты своими делами...И никто, ни одна живая душа, не думает о том, что мне сейчас одиноко, потому что никто не хочет или не может меня понять...Вот это действительно одиночество...Может хоть Вы поймете...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Одиночество - отличный шанс понять что в твоей жизни не так.
. Просветленный (28038) 17 лет назад
одиночество - это когда рядом нет того,кто бы убрался на этой кухне...)))))