Купила кассету (мелодии для малышей перед сном)

LIYA Мастер (1739), закрыт 17 лет назад
По-моему они наоборот действуют! кто-нибудь пользется такой мзыкои и каковы результаты?
Дополнен 17 лет назад
темно в комнате дети наконец-то уснули так что извените что некоторые буквы в тексте отсутствуют
Лучший ответ
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
У меня ставят такую музыку, но только тихо, или звуки живой природы, ручейки, птички поют. Успокаиваются, потихоньку засыпают.
Остальные ответы
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Я ставила, когда доча поменьше была, и очень помогало. Это был сборник классической музыки, специально адаптированный для детского слуха.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
я купила сыну колыбельные....нам с мужем стало страшно)))) такая музыка да таким голосом брр, аж мурашки потелу, эти колыбельные больше подойдут для фильмов ужасов!
ставлю просто классическую музыку или музыку природы.
Наталья Знаток (377) 17 лет назад
Моя малявка слушает на ночь Джоржа Майкла и прекрасно себя чувствует.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
у меня аудиосказки лучше действовали.мне кажется такая музыка на нервы действует