От колыбели до сада

Купила кассету (мелодии для малышей перед сном)

По-моему они наоборот действуют! кто-нибудь пользется такой мзыкои и каковы результаты?

Дополнен

темно в комнате дети наконец-то уснули так что извените что некоторые буквы в тексте отсутствуют

У меня ставят такую музыку, но только тихо, или звуки живой природы, ручейки, птички поют. Успокаиваются, потихоньку засыпают.

у меня аудиосказки лучше действовали.мне кажется такая музыка на нервы действует

Моя малявка слушает на ночь Джоржа Майкла и прекрасно себя чувствует.

я купила сыну колыбельные....нам с мужем стало страшно)))) такая музыка да таким голосом брр, аж мурашки потелу, эти колыбельные больше подойдут для фильмов ужасов!
ставлю просто классическую музыку или музыку природы.

Я ставила, когда доча поменьше была, и очень помогало. Это был сборник классической музыки, специально адаптированный для детского слуха.