Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого есть психологические методики на защитные мехонизмы и внутриличностные конфликты?

Lulu Знаток (389), закрыт 16 лет назад
желательно адаптированные. Посоветуйте что-нибудь срочно, please!
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
Вопрос как то сложно поставлен, тут же обычные люди восновном, проще надо!
ЛЕВИАФАН Профи (939) 17 лет назад
Блин ну и выражаешся же ты....можеш хотябы вопрос нормально поставить ато не понятно что именно тебе надо....
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
У Будды их 84000.
Психологи их адаптировали в сторону потери качества и эффективности.
Вот и Вы попались в их понятийные сети.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
1. Вода
приятный душ- не горячий..а приятно теплый и просто постоять там..вода "вымывает"отрицал.

2. 3 круга по стадиону..и так - как будто за вами гонится стая шакалов..
После 3х кругов..ваш внутриличностный конфликт просто забьется в угол и не высунется.

3. Валериану, или - 5 НТР(самое лучшее..но я не знаю, если у вас эта органика продается в РОссии..в сша она есть)

4. Срочно хороший фильм..который вы уже знаете и ЛЮбите! который вы можете пересматривать много и каждый раз с удовольствием.
(это поможет вашей психике..и может отвести надвигающийся кризис)

5. На сложную ситуацию - хорошее снотворное срочно и уснуть. Мозг сам успокоится за это время..и не доведет вас до глупостей..если он будет бодрствовать.

6. Задумать сложный макияж - как у Клеопатры..и его начать делать - но не абы как..а Очень тщательно.

7. Перемерить ВСЕ ваши наряды в гардеробе.

8. Сходить в книжный и зоо магазин (что вам интереснее)

9. Пойти в магазин с конкретным заданием - купить себе колечко..и пока не купите самое лучшее (по удобной вам цене) - домой не возвращаться. Это задание - купить колечко (обувь..одежду)

10. НЕ ПИТЬ алкоголь! это категорически НЕТ при возможно надвигающемся нервном срыве.

11. Выйти в интернет..зайти в какой то самый противный чат..где все ругаются и матерятся..и вступить в дикую драку и склоку с кем то..))

Это минимум..что я вам могу предложить сейчас.Все из того, что я предложил - РАБОТАЮЩИЕ МЕТОДИКИ..но вам нужно выбрать ту..которая по вашему мнению вам удобнее..но НЕ жалейте себя при выборе..
То есть не говорите - Неееет..я не буду бегать по кругу - лениво))
Eva Профи (749) 17 лет назад
есть методика Келермана-Плутчика, но она не очень. Можно попробовать ММРI.
http://www.soulandbody.ru/test2.htm
Похожие вопросы