От колыбели до сада

Если женщина грозится уйти навсегда, сколько длится это навсегда?

Дополнен

Белка вернись!!!я все прощу....

Перед тем как хлопнуть дверью, подумай, как ты будешь входить в нее вновь)))

у моей это навсегда длится каждый день года три

Видишь сколько ответов... и все имеют право быть ! от себя добавлю : всё зависит от того куда и от кого она уходит )))

Пока терпение терпит...будет терпеть. А когда ее мозг вдруг осенит и она реально поймет, что ее жалость по отношению к нему это насилие над собой и она вдруг представит как сильно поменяется ее жизнь (к лучшему) уйдя от него...тогда уж она уйдет.
ЖЕНЩИНЫ ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ МУЖЧИН, начинайте ДУМАТЬ О СЕБЕ!!!!СРОЧНО!!!

пока в окно не выбрасишь долго уходить будет.