Если женщина грозится уйти навсегда, сколько длится это навсегда?

---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Белка вернись!!!я все прощу....
Лучший ответ
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Перед тем как хлопнуть дверью, подумай, как ты будешь входить в нее вновь)))
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
мое "навсегда" больше двух месяцев не длится.
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
У некоторых - 15 мин...
У некоторых - ВСЕГДА.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
НАДОЛГО! Очень надолго! Стучать в закрытую дверь не очень приятно! Прощайте!
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
Навсегда - это насегда....для меня во всяком случае... это если уходить.. а грозится можно хоть всю жизнь..
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
БЕЛКУ держиииииии
ЭЭЭх не достучалась она....
где теперь искать...
как просить вернутья....
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
пока ее нервы ,терпение и вера в то что все наладится,не закончится
Александра Профи (916) 17 лет назад
ха-ха. почему грозится? если бы моему мужу пригрозили, он бы только обрадовался
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
До тех пор, пока она не придумает причину для возвращения. Отвратительная глупая привычка уходить навсегда. Знаю массу примеров подобных уходов, которые заканчивались вздохом облегчения мужчин и сознательным нежеланием звать ушедшую обратно
no name Оракул (50845) 17 лет назад
JA USHLA!!!
MOE NAVSEGDA DLITSA IMENNO VSEGDA))))
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
пока в окно не выбрасишь долго уходить будет.
... Гуру (2890) 17 лет назад
Пока терпение терпит...будет терпеть. А когда ее мозг вдруг осенит и она реально поймет, что ее жалость по отношению к нему это насилие над собой и она вдруг представит как сильно поменяется ее жизнь (к лучшему) уйдя от него...тогда уж она уйдет.
ЖЕНЩИНЫ ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ МУЖЧИН, начинайте ДУМАТЬ О СЕБЕ!!!!СРОЧНО!!!
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
у моей это навсегда длится каждый день года три
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
Видишь сколько ответов... и все имеют право быть ! от себя добавлю : всё зависит от того куда и от кого она уходит )))