Какие чувства у Вас возникают, когда приходится слышать о расхищении национального достояния? ;-)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
;-)))))))))))))))))))))))))))))
Искусство до сих пор принадлежит народу, потому что никто толком не знает, что с ним делать…
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
Горечь сожаления...И беспомощность...
Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
ну да за державу обидно, тока один хрен в трятьековке никто не был
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
есть такая профессия РАСХИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
Возникает чуство того, что у руля у нас стоят ни х....ни патриоты и возникает чуство обиды, что у нас такая классная огромная страна а такое г....у власти
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Ну плохо это,конечно....Надо хранить,что имеем...Блин..Чё такие вопросы то сложные? :)))))
Мне почему то сегодня никак не сосредоточиться на серьёзном :)) Потому что настроение поднялось,как увидела тебя тут!!!
...Хотя,понимаю,что надо!!! Ну,может,что и придёт ещё в голову....:)) (Правда не очень на это надеюсь) :)))
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
зависть.
строго на умняках.