Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам не надоело одиночество?

Инкогнито Мастер (1879), закрыт 17 лет назад
меня оно достало....что делать ?? хочу полноценную семью уже!!!
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
Одиночество - оно внутри человека.И в семье можно быть одиноким.Попытайся стать для кого-нибудь полезной и необходимой,просто так,не требуя ничего взамен,и очень многое изменится не только вокруг,но и внутри тебя.И не нужно ждать сиюминутного счастья,нельзя в одночасье стать другим,но обязательно нужно с чего-то начинать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
Хотеть недостаточно, надо делать)
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
Mne nadoelo ujasno.Brode mnogo znakomyx druzei no vse ravno odinoko.Xochu svoei sem'i .(())
Zzzлой Гуру (3704) 17 лет назад
Если на аваторе ты! То я думаю рано так загоняться. P.S. Прям так и вижу твое прекрасное будущее!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
счастье нужно заслужить....и за него нужно бороться....но не нарушая человеческих законов....и вообще хватит сидеть в инете....иди погуляй ...весна....завтра доложишь....
mika Ученик (135) 17 лет назад
ужассс как надоело....