Вам не надоело одиночество?
меня оно достало....что делать ?? хочу полноценную семью уже!!!

Одиночество - оно внутри человека.И в семье можно быть одиноким.Попытайся стать для кого-нибудь полезной и необходимой,просто так,не требуя ничего взамен,и очень многое изменится не только вокруг,но и внутри тебя.И не нужно ждать сиюминутного счастья,нельзя в одночасье стать другим,но обязательно нужно с чего-то начинать.
ужассс как надоело....
счастье нужно заслужить....и за него нужно бороться....но не нарушая человеческих законов....и вообще хватит сидеть в инете....иди погуляй ...весна....завтра доложишь....
Если на аваторе ты! То я думаю рано так загоняться. P.S. Прям так и вижу твое прекрасное будущее!
Mne nadoelo ujasno.Brode mnogo znakomyx druzei no vse ravno odinoko.Xochu svoei sem'i .(())