Вчера перешли на "ты" с человеком, который ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Сегодня он пытается откатить назад!

Пользователь удален Профи (664), закрыт 16 лет назад
Проблема в том, что по факту он мой подчиненный....
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
упс...парень молодец....главное, чтоб теперь совсем откатил, раз послать по факту рискованно....на работе нельзя заводить романов
Остальные ответы
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Опасная ситуация.Начни всё сначала. И никакого сокращения дистанции.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
у меня принцип - на работе ни-ни... как бы кто не нравился... ни к чему хорошему это не приведет...
Светланка Мастер (1095) 17 лет назад
А ты по принципу: ноль-внимания, фунт- презренья! Сработает! Поверь!
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Возможно для него это всё неожиданно , он просто пытается собраться с мыслями и всё обдумать . Может он не думал , что это всё примет серьёзный характер и поэтому решил отступить , чтоб собраться . Это моё мнение .
Alena Ученик (217) 17 лет назад
мой тебе совет.. если он хочет этого уступи.. а потом ненавязчиво начни все сначала))