Как вы думаете, изжили мы синдром Лени Голубкова?

не зли котика Искусственный Интеллект (337245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (19502) 16 лет назад
Да ну что вы!Мои знакомые,до сих пор разводятся на мобильные уловки.Один два дня назад 400долларов просрал.
Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 16 лет назад
это что-такое ,новое псих заболевание ?
July Знаток (251) 16 лет назад
вряд ли!!! теперь вот кредитами увлеклись...)))))
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
Нет, еще так лет 20 требуется, чтобы позабыть как народ водили за нос
три два раз Ученик (227) 16 лет назад
(Если правильно понял о чем речь.)
Не думаю что изжили: мало прошло времени с того, люди не изменились почти. Как были наивные и необразованные в финансовом плане, так и остались. "Пирамиды" просто видоизменились: MLM всякие и прочее.
На Западе этап бы давно пройден, у нас - недавно. Вывод очевиден.