Жёнушки, хотели бы сейчас оказаться одни, на пару дней без всех?

Наталья Мудрец (19502), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valer Pr Мыслитель (5839) 17 лет назад
Опппаньки!
Нуу, Бабы - отпустите, хоть на денёкоок - на охооту, рыбалку
Нее...!Не - беспокотесь, у нас - без вас, хлопот хватавет....
(...А, с вами - еще - больше?)
Остальные ответы
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
а можно на недельку?!
ЛЕСИК Профи (817) 17 лет назад
два дня назад еще хотела,а сейчас уже нет
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
На пол-дня, максимум! А как же без моих носиков-курносиков? Без дорогого суженного? Ну, никак!
Наталья Знаток (377) 17 лет назад
Очень даже не плохая мысль!!!
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
очень очень хотела бы отдахнуть !!!прям читаете мои мысли....устала морально и физически!!!!