Вам сложно признаваться себе в чем-либо?

Тигра Оракул (54523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
вот именно! что бы признаться кому то в чем то, нужно сначала признаться себе, а это намного сложнее....а вообще, все еще хуже, прежде чем признаваться, необходимо понять... а понять себя намного сложнее чем сотню чужих людей...
именно по этому проф. психологи, когда у них возникают проблемы ходят к другим психологам... :)))
Остальные ответы
Телес Мастер (2204) 17 лет назад
Себе признаваться??? Да себе собственно несоврёш!!! Вот только можно нехотеть принимать правду
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 17 лет назад
Нет, не сложно.
Это гораздо легче, чем врать самому себе.
Знаешь что нужно делать.
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
лучше не признаваться, а то приговоришь себя к пожизненному заключению...
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Себе признаваться гораздо легче, чем другому человеку. При этом незнакомому бывает признаться легче, чем близкому человеку.
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Да бвает если честно... Просто неохото что б так было но так и есть и приходится призновать... Но это бывает ничего и недаёт мне... Предупреждён значит вооружён здесь недеёствует!!!
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
Признаваться легко, смириться с этим бывает трудно.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
признать себе,что в чем-то был упрямым дураком,бывает нелегко,еще труднее смириться с этим,а совсем трудно простить себя за это
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Признался ,сделап выводы и "похоронил"....на днях, того "второго себя", который так мешал мне жить....
Стало легче, и появилась уверенность в завтрашнем дне...
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
нет. сложно искоренять то, в чём признаюсь.
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
себе-нет, а вот озвучить это-сложно