Вы улыбнулись незнакомому человеку на улице. Вам не кажется, что Вас приймут за психически неуравновешеного человека?

Дэвид Копперфилф Гуру (4387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Ивонина Профи (614) 17 лет назад
Да, кажеца! Но не всё ли равно, если маё чудачество может вызвать улыбку на устах другого чудака?!?!+))
Остальные ответы
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
я на улице и ржу, и пою одна и мне пох, я просто жить люблю...
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
нет не кажется,только психически неуровновешанный злодей может так подумать)
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
нет, не кажется. А если и так, то что с того? Главное, что вы улыбнулись. У меня часто такое бывает и как правило, люди отвечают тем же. Только редкие "недовольщины" не поймут вас.
Викуля Профи (752) 17 лет назад
смотря кому улыбаешся,если мимо психбольницы то могут заподозрить :-)
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Нет не кажется, поймут, что человек проходящий понравился
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
только психически неуравновешенный человек
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
ну типа того, улыбайтесь, люди любят идиотов
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Улыбайтесь чаще...это всех раздрожает
Юлия Мастер (1775) 17 лет назад
Почему сразу так? От Вашей улыбки ему станет немножечко легче...или веселее...в конце концов, просто приятно от существования в этом страшном мире еще добрых людей, которые совершенно бескорыстно дарят свои улыбки, а ведь это такая редкость!
"бродяга" Профи (942) 17 лет назад
вероятны 2 популярные версии - подумает что у него что-то невпорядке с одеждой или что вы знакомы и вы его узнали
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Чаще улыбаются в ответ.