ДЕВЧЁНКИ вопрос вам!

ЛЁЛИК Матвеев Профи (911), закрыт 17 лет назад
Уже месяц без девушки!!! Сажите я урод (глянте фотки)?
Лучший ответ
сахарок Гуру (3066) 17 лет назад
очень даже симпатичный)))
P.S. сменила аниме на фотку, послушалась совета))))
Остальные ответы
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
Если б ты десять лет был, тогда я понимаю, а так зачем смотреть...
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 17 лет назад
да не во внешности дело... главное, что у тебя внутри....а внешность с годами проходит
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
а что,месяц это срок?с внешность у тебя все впорядке
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
месяц это немного....вот как годик пройдет так и гляну фотки.
lasska Профи (716) 17 лет назад
У знакомого почти два года не было, хотя ему 32 года.. ээээх!
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Никакой не урод, очень симпатичный молодой человек. А месяц, это не срок, у всех бывает штиль в отношениях...
olinka K. Профи (714) 17 лет назад
Het tu 4e o4en miluii u ne nazevii cebja
yrodom u ne davaii delat eto ne komy!!!
yda4u
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
Да вроде не урод....симпатишный:) тока на лице гадость какая-то непонятная!:) Кстати может мы, девушки, и обращаем внимание на внешность, но и характтер парня нам тоже ооооч важен! может ты ведешь себя как-то не так? а может это просто затишье перед бурей! иногда полезно сделать паузу и побыть одному! К тому же месяц-это не так уж и много!:)