А есть ли смысл, стучать в закрытую дверь?

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Змейка - Оракул (80150) 17 лет назад
А нафига ты её изнутри закрыла?
Остальные ответы
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Зачем?Крик вопиющего в пустыне....
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
есть, не постучишься, не откроют
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Только если за дверью кто-то есть.
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Есть. Возможно за ней кто-то есть. Просто закрылся. Постоянно стучусь. В закрытую дверь ванной. Там брат часами может находиться.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Стучите и отворен затвор будет.
MAXIMUS_XL Гуру (2789) 17 лет назад
Закрытых дверей не бывает ,просто хозяева хитрые попадаются .
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32226) 17 лет назад
Приходите в мой дом ! мои двери открыты ! Буду песни вам петь и вином угощать !!!
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
стучите, и отворят вам... может кто-то стоит за ней, с замершим сердцем и ждет твоего стука...
Вера Мастер (1277) 17 лет назад
не стучите в закрытую дверь... а звоните сначала!!! если в гости пришли... а вот если перед носом дверь захлопнули, тогда дом можно и поджечь (в зависимости от бушующих чувств)
Пользователь удален Мыслитель (6632) 17 лет назад
Если только поесть и попить - то вынесут, а если замахнешься на постоянное пребывание "Двери закрываются автоматически, не прислоняйтесь"
Valer Pr Мыслитель (5839) 17 лет назад
Грозно, ты , бабка выгляжь - восхищён!!!!
Ну, а , на деле, я-б , тебя-бы (извини, пжжалуста) сначала-бы, шллёпнул-бы, из нормального,, 9мм., а потом-бы, уже, стал выяснять - кто, така, с кем живешь и пр....и,трррр.., и,мрррррр
RE: ---НЕ,,ИГРЙАСЯ!!! -ДОиграешъся!!!
Гы - извини - поддал, сам не знаю,что плету, но - всё, из жизни....
(А, вообще-то, мы, с оружием на жопе, куда - как страшно выглядем? Нес....Паа...?(ГЫ!))
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Я думаю что стоит. Зависит от того насколько сильно ты хочешь чтобы тебе её открыли.
_007 Профи (749) 17 лет назад
Интерпретация вопроса на основании рассмотренной картинки стала такой - САМОСУД.
Мы не стучимся в гос. органы, мы сами разберемся со своими проблемами....
Во многих лучаях оправдано, и намного действенней.

А если в общем....Стучать только и надо в закрытые двери, в открытые-то что стучать?!
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
неназойливо стучать стоит, врываться нет.