Вам легко найти Друга?

Пользователь удален Профи (795), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Смотря что подразумевать под словом друг, какой задавать смысл, если так поверхностно типа общения это лишь маска, такие друзья лишь делают вид что понимают, а на самом деле им далеко по боку на тебя. Встретить человека который поймет, вернее захочет тебя понять, очень трудно, но если такой человек все же встретится в жизни, не важно то будет друг или любимый человек, тогда ваши дороги точно не разайдутся. Впрочем большинству людей это и не нужно, ведь понты важнее, чем искреннее общение. Вот так и приходиться жить большую часть жизни под маской, чтобы не выделяться среди серой массы. Я еще не встречал понимания на своем пути, но надеюсь, что в будущем обязательно встречу...
Источник: мозги
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Чем старше становишься, тем труднее найти новых друзей. А в молодости было легко.
Санчес Мудрец (10625) 17 лет назад
Мастер прав))в 30 уже трудно очень))
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
"Старый друг лучше новых двух". Не очень.
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 17 лет назад
знакомых да,а вот друзбя становятся со временим с годами
Зайка Профи (955) 17 лет назад
если друга - то несложно, а ДРУГА - уже вопрос...
Zzzлой Гуру (3704) 17 лет назад
Со всеми своими друзьями (именно друзьями, а не приятелями) я знаком с 1 класса! Мне их вполне хватает!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
У меня есть друзья детства,а есть ещё очень хорошие знакомые.Обычно люди проверяются временем,вот время и покажет,кто станет другом,а кто уйдёт дальше своей дорогой:)