Дорогая косметика - необходимая роскошь?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Если себя любишь,ДА!!
+
Кстати когда себя любишь,то и другие тебя любят...
Остальные ответы
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
для меня необходимость
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
нет, средство поддержания себя в хорошей форме. Знаю хорошую - пишите на мыло
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
смотря что именно. по-моему, в косметике(декоративной) дорогой должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО тональный крем ну и если нужно- пудра. я проверила это на себе и ощутила разницу. и хорошая тушь. но она встречается неплохой и у недорогих марок. а что касается недекоративки- то я предпочитаю пользоваться косметикой аптечной.. а она не из дешевых. да, дороговато, но и результат на лицо
Виктория Яблонская Ученик (232) 16 лет назад
Конечно, разве можно свою любимую кожу пичкать какой то непроверенной невесть откуда взявшейся гадостью???
ekaterina Профи (634) 16 лет назад
кто как привик. можно курипь дорогую а она по качеству г... так что надо подбирать для себя
Матильда Генриховна Мастер (1295) 16 лет назад
Взять к примеру фирму Ланком. Крема там супер. А все остальное можно и чуть подешевле фирму использовать
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 16 лет назад
кометика для лица - да, косметика для тела - получается даже дешевле, чем дешевая (посчитай), для волос - да

короче - да
Ekaterina Ученик (234) 16 лет назад
moget i net neobhodimosti, no zato KAK PRIYATNO!!!