Каким вопросом ваш ребенок может поставить вас в тупик?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
уже никаким,.моему 15 лет!
Товарищ Черненко Мастер (1382) 17 лет назад
показывая на слипшихся жопами собачек спросить: а кто у них главный??
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
практически любой вопрос ,ребенок уже немаленький и вопросы все интереснее,не знаю что и ответить .
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Любым неожиданным и не вовремя заданным
Наталья Знаток (377) 17 лет назад
Старший спросил (9) -Мам а почему у меня пиписька по утрам торчит, я растерялась поначалу, потом начала объяснять и поняла что не очень то получается отправила к папе.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Да самыми разными. Например: почему земля круглая? Или :Мы вращаемся вместе с воздухом или воздух на месте остается.
Вадим. Гуру (2758) 17 лет назад
сложный вопрос! Если чувствуете, что попали в тупик, не подавайте вида, попробуйте ребёнка увести в сторону (это по обстановке), если не можете, объясните, что ребёнок задал сложный вопрос и вы на него ответите, но попозже!