Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??

milanox Мудрец (11486), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (585) 13 лет назад
на самом деле мужчина никогда не станет женщине другом, если может стать ее любовником
Остальные ответы
Милашка Мастер (1638) 13 лет назад
Конечно, существует. Если никто из них не влюблен в другого и если между ними нет сексуального влечения.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86706) 13 лет назад
Да!!!По любому....100 %
Источник: лови +
ДимаС Гуру (3637) 13 лет назад
существует,но очень в редких случаях.
Мария Таировна Мыслитель (5021) 13 лет назад
извечный вопрос...а как ты сам по себе думаеешь...я вот знаю, что есть, пусть меня разуверяют, но я знаю, что есть
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 13 лет назад
Неа)))у меня все друзья-парни)),и каждый чего-то там ко мне в определенный момент испытывал)
неть,потому что мужчина и женщина созданы чтобы любить друг дргуа,а не в песочнице играть и говорить-мы дружим!!!!))))))))))))))))
Лена Ивонина Профи (614) 13 лет назад
Да...наверна...но тока после романтических отношений или после случайного секса...))
Пользователь удален Профи (664) 13 лет назад
Возможно, однако... либо до было (хотя бы флирт), либо после что-то будет. Если речь идет не о тех, кому за 60...
Пользователь удален Профи (816) 13 лет назад
нет,уж настоящей точно...у кого то но есть какие нить чувства к другому...даже если не сразу то со временем
Николай Гуру (4804) 13 лет назад
Существует, но рано или поздно, кто-то кого-то захочет... Дружба ли это?
На основе дружбы, создается крепкая семья....
С друзьми можно вместе выпить, погулять, в баню сходить и т.д. А если там будут друзья девушки, чем может закончется или начаться?
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной
Andromalius Мудрец (11535) 13 лет назад
конечно! я только дружу с подругами,на то она и дружба
Похожие вопросы
Также спрашивают