Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??

на самом деле мужчина никогда не станет женщине другом, если может стать ее любовником

конечно! я только дружу с подругами,на то она и дружба

Существует, но рано или поздно, кто-то кого-то захочет... Дружба ли это?
На основе дружбы, создается крепкая семья....
С друзьми можно вместе выпить, погулять, в баню сходить и т.д. А если там будут друзья девушки, чем может закончется или начаться?
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной

нет,уж настоящей точно...у кого то но есть какие нить чувства к другому...даже если не сразу то со временем

Возможно, однако... либо до было (хотя бы флирт), либо после что-то будет. Если речь идет не о тех, кому за 60...