Я и так худая и длиииинная (179,8см) , худеть некуда, а титьки отрезать больно. Как уменьшить грудь?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
lmyes Мастер (1884) 17 лет назад
Да ты ваще ростом с ведёрко, у меня 193, и титьки не трожж, пригодяцца кому-ньдь. Это ж святое.
Эх, если б у меня были титьки.. . -как говорил Бивис (или Бадхед) .
:))
Остальные ответы
olinka K. Профи (714) 17 лет назад
ne kak!!!
radyucja tem 4to umeesh!!
Вячеслав С Гуру (2896) 17 лет назад
Перебинтовать или к психологу ;)
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
какого размера? думаю что не стоит резать. грудь одна из первых частей на которую мы реагируем, потом бедра - это дальше рост, мозги, умение готовить.
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
Что ты мучиешься? Для твоего роста 2 размер это очень даже нормально. С первым ты будешь выглядеть как доска. Пойми что красота это когда все пропорционально
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Они режутся в любой косметической клинике....но уже после всех родов....Та поноси уж какие есть-
авось на што згодятся....