Хотели бы вы, жить в Германии???

Антон Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если да, то почему?
Лучший ответ
eismail Мастер (1442) 16 лет назад
Немецкий язык : он разный.
Немецкие мужчины: большие,немного инфантильные.
Немецкие женщины: самостоятельные и практичные, малоромантичные.
Немецкие дороги: хорошие
Немецкая валюта: стабильная
Немецкая кухня: пиво и сосиска с кислой капустой. А шварцвальдовский киршенторт...
Социальные условия: очень даже социальные
Немецкая культура: богатая
И чего бы не хотеть там жить?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
Говорят, там скучно. Нет. Если не в России то либо Америка, либо Восток (Китай, Вьетнам, Камбоджа)
Штурман Мыслитель (5401) 16 лет назад
Гермонты - слишком скучный народ - трудоголики поголовно.Был я там - не понравилось.(Киль, Мюрвик). Корефа сказал, что напряг с девушками. Если у тебя есть - повезло. Девченки наши, которые поехали туда за лучшей жизнью не особо довольны.
Donder Знаток (331) 16 лет назад
6 лет прожил по соседству. Сейчас вернулся в Россию и не минуты не пожалел.
"Спасибо, лучше уж Вы к нам" (с)
Анна Мастер (1853) 16 лет назад
Нет. Я очень люблю Россию.
o k Мудрец (15879) 16 лет назад
Zhit mozhno esli est druzja i ljubimyj chelovek :)
Алеся-Taya Знаток (314) 16 лет назад
нет уж! была там, круто, конечно, но - патриотизм превыше всего! :)
александр иванов Оракул (50213) 16 лет назад
с удовольствием... кто б пригласил....
Танюха =) Профи (835) 16 лет назад
Хотела, И живу, И очень нравится:))
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Там хорошо тем у кого гальские гены сложились по предкам, а русскому там тяжело, скучно, душа болит.
DiC Ученик (168) 16 лет назад
Жил когда-т.. . потом в других местах.. . в итоге живу в Испании. И назад, в Deutschland абсолютно не тянет :)
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
уже одной ногой там))) любимый человек немец....я за ним хоть на край света)))) дальше правла некуда....уже в японии)))
**Наталья** ** Профи (896) 16 лет назад
Ja jivu tut!no tut deistvitelno svoi plusi i minusi))rasskaju pro minusi!!tut o4en trudno naiti sebe parnja ili devushku!dlja menja eto ogromni minus!
О И Мастер (1515) 16 лет назад
Мне повезло пожить в Германии 4 года с 1998 по 1992 года
и я навсегда полюбила эту страну.
Говорят' немецкий язык грубый' а для меня он' как музыка' звучит.
И немец для меня синоним хорошего ' достойного человека.
Конечно' хотела бы очень!