Философский вопрос: Кто из них прав?

Александр Дубинин Мыслитель (7090), закрыт 17 лет назад
почему некоторые женщины, не накрасившись, к почтовому ящику не спустятся, а другие немытые-нечесаные на работу каждый день ходят?
Лучший ответ
Путилин Вадим Мудрец (14577) 17 лет назад
они либо красивые, либо дуры
Остальные ответы
НеАнгел Мастер (1885) 17 лет назад
Обе дуры!)))
Источник: жизненные наблюдения
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Тот, кто при этом "в шеколаде"....Материя, увы, первична...
Юрий Пазухин Мастер (2121) 17 лет назад
красивые хотят выглядеть ещё лучше,а страшные смирились...
irina sorokina Мастер (2035) 17 лет назад
В этом вопросе выжно то, как женщина сама к себе относится.
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Никто не прав)))) ) Это внутренние установки каждого человека, с ними, наверное, рождаются)) ) И это не зависит от того, красива ли женщина или нет, каждая красива по своему, но, если совсем прсто, то это как кто то не ест кашу, ну хоть стреляй в него, а другой ни за что не будет пить молоко, так и тут)))
Лёля Бельская Знаток (443) 17 лет назад
мне кажется, дело тут не в правоте, а в том, как эти женщины себя ощущают... если одним некомфортно без килограмма косметики, а другим некомфортно даже от обыкновенного крема для лица, то это ведь никого не должно, в общем-то, касаться, кроме самих этих дам... а вообще, любой перебор опасен...просто для одних кажется гармоничным полный отказ от косметики, другим же, наоборот, это кажется глупым... их право...
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
А тебе то какое до них дело, глупая птица?
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Каркуша, каждому свое! Главное во всем знать меру
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
действительно философский вопрос. Думаю, это заложено с детства