Пройдёт время и мы для потомков будем историей, они будут изучать наше время--какого мнения они будут о нашем времени?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Просто предположения, ибо знать мы не можем.
Лучший ответ
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Какое смутное время вы о чем.У нас застой мы думать разучились,а некоторые так и не смогли.Мы живем в болоте!
Остальные ответы
vilka Знаток (484) 17 лет назад
ну мы постояно стоим в истории:то милениум,то войны,то климат меняется,то энергетические спады и подъемы и т.д. и т.п.Они просто подумают"если б я родился на 200 лет раньше,мне было бы меньше учить" :)
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
О нас не вспомнят, как о живших в смутное время.
И это правильно.
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Я считаю история доволно таки интересная . .За 100 лет такой мощный экономический прогресс .