Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите....

Наташа Ученик (150), закрыт 13 лет назад
очень нужно сказать парню, что он мне нравится, вот только не знаю, либо позвонить и сказать это по телефону, либо (опять же по телефону, ну или с помощью смс) договориться о встрече...
Дополнен 13 лет назад
мы работаем в одной компании, но увидиться для нас достаточно проблемотично....телефон - единственное спасение, но звонить мне страшновато, боюсь отрицательного ответа.
Пользователь удален Профи (668) 13 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах и какая предистория.
Пользователь удален Профи (706) 13 лет назад
Сначала намекни, потом аккуратно скажи, главное чтоб обстановка была подходяшая=) А там все будет-)
darja a Профи (765) 13 лет назад
prosti dasche ne snaju, sama v obsolutno toische situatije.
DEX L Знаток (448) 13 лет назад
напиши смс.это его в любом случай заинтрегует
Danila V Профи (938) 13 лет назад
Если есть возможность его увидеть, то подойти и поговори с ним! Найди в себе силы, придумай о чём спросишь, поговори. Он сам увидит, что ты ему нравишься-и тут ты поймешь по его реакции как он к тебе относиться!
НЕ ДЕЛАЙ этого по телефону!!!!
Юлия Профи (972) 13 лет назад
а зачем ему об этом знать?думаешь если узнает то вспыхнет тут же какимто чувством??думаю врятли....ну если надежда на грани отчаяния и так не жалко себя...то лучше позвони договорись о встрече,но если будешь анонимничать он не согласится...если он знакомый,то это лучше,но чтото мне подсказывает что о твоем существовании он и не догадывается...а значит ты его толком как человека и не знаешь...вобще тупая это затея как ни крути...
Анна М Ученик (242) 13 лет назад
ya bi napisala sms , po telefonu kak to strashno....hotya esli ti sebya s nim komfrotno oshushaesh to konechno pozvoni!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают