Вот это да... =(( "Приплыли"...

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
Уснул с чувством глубокого удовлетворения от невыполненного супружеского долга.

Девушка, как вам такое???? Ваши действия?? ? =)))))))
Цёмаю....
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
я вот не девушка и тоже так постоянно засыпаю что из этого !
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
да нормал, притомился и баиньки, но долг есть долг, буди, пусть исправляется))))))))полюбому
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Так может сначала надо было с супружеским долгом разобраться, и не томить парня в приятном ожидании, а потом уже в Ответы нырять :)?
У нас сначала долг, потом Ответы :)
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
Ничего....мой тоже....сейчас разбужу
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Пнуть и попробовать встряхнуть хорошенько...
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Как говориться вынь, бля, да положь! Заездила мужика похоже!
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
Это не то что вы подумали народ))))просто чел явно забыл сказат что без косметики она тоже катит)))
Гектор Мыслитель (6642) 17 лет назад
Может это провокация, чтоб она проявила себя в качестве ведущей ;)
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Не я не девушка не могу сказать но я бы рядом с таким ангелочком не заснул да он бы рядом со мной тоже.