Кто рискнет приручить хищницу?)))

единственная работающая палочка ваньки Профи (843), закрыт 16 лет назад
Вот кто пробовал что-то ничего не получалось, говорят что я дикая!) )
может тут кто-нить есть?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
я попробовал...и у меня получилось))Очень рад этому)Думаю и тебя тоже кто-нидь приручит))
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Знаешь, все больше убеждаюсь все больше и больше что "дикость" это лишь проявление эгоизма.
Sergey PSV Мыслитель (7489) 17 лет назад
Ты не дикая а просто индивидуальная !!!а это качество всегда привлекает к себе внимания !
Я первой на очереди как дресировщик !!!:)
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
наверное, хищница ищет своего хищника. Хочется, чтоб рядом был настоящий лев? ;)
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 17 лет назад
не там просто гладили по шерстке, или не так)))))))))
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Это не от дикости! Женщина не животное, что бы приручить! Это нереально и ещё никому не удалось. Женщину надо или любить или не любить-))) А всё остальное зависит от её любви к мужчине и её желаний.
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Ты игривая, а это очень сексуально. Разве это не привлекательно? С такой дни покажутся сказкой, если ты сам подходишь к ней=)
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
мужчина который не будет пытаться кормить тебя с руки, а даст достаточно свободы
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
Мы, папу-тигра имеем, саседку-змею подколодную имеем, бабуёгу-имеем, маму-лису имеем.
Давайте хищника передресируем.
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
ты не дикая.ты необъезженная.ох дождешься...