КАК сделать скриншот и куда он сохраняется???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Клавиша Prt Scr
Хранится в памяти. Буфер обмена.
Можно потом вставить в любом редакторе.
Правка - Вставить.
Или интересует - где этот самый буфер?
кнопкой Print Screen SysRq
а потом открываешь paint и жмешь Ctrl + V, затем сохраняешь....
зайди в Paint - это где
Print Screen Гавно качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip

нажми Printscreen, потом зайди в Paint и нажми ctrl+v, а потом сохрани изображение