А высокая девушка это плохо? вот я комплексую например. после скольки см уже перебор?

Дополнен

Menelai вы я смотрю знаете как утешить комплексующюю девушку. можно ещё про достань воробушка сказать...

после метра девяносто можно призадуматься, но и все равно не все потеряно.моя приятельница(190 см) нашла себе двухметрового парня.Пара - загляденье!

Пусть это станет твоим достоинством, попробуй в манекенщицы, уверенности поприбавиться....И потом тебе безумно пойдут балетки....Они созданы на высоких девочек, вот я не маленькая 173, а каблуки ношу см 10....и меня прет

Я сама высокая, раньше никаких каблуков не носила, тоже наверно комплексовала, правда не задумывалась над этим, а недавно встала и чуствую себя замечательно. В общем классно все, не парься.

Больше 200см перебор... у меня 202см, плюс отросток 25...

Какая разница сколько см? Если человек в гармонии, то все в порядке!