А высокая девушка это плохо? вот я комплексую например. после скольки см уже перебор?

Пользователь удален Мастер (1990), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Menelai вы я смотрю знаете как утешить комплексующюю девушку. можно ещё про достань воробушка сказать...
Лучший ответ
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
после метра девяносто можно призадуматься, но и все равно не все потеряно.моя приятельница(190 см) нашла себе двухметрового парня.Пара - загляденье!
Остальные ответы
Маруся)) Веселова Профи (866) 17 лет назад
Ну, 195 многовато ((((( Не комплексуй, это красиво, я сама высокая, никто не жаловался))
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
я наоборот маленькая,а хочется повыше быть
July Знаток (251) 17 лет назад
метров после двух!!! а в остальном все ок!!!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
да нооборот щас модно высокие девушки!!!!
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
долговязые девачки ето прикрасно запросто можно самастоятельно лампочку впотолок вкрутить
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
у меня рос примерно 175) но за счет того, что худенькая, кажусь выше) раньше в школе комплексовала, а теперь все завидуют фигурке:)
Татьяна Королева Гуру (2718) 17 лет назад
это ты че это класно! у меня 180 раньше комплексовала,а сейчас ниче!у меня парень даже ниже меня ростом!ходи гордо!это класно!))))
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
чем выше дама-тем длиннее ноги!
Дмитрий Жученко Знаток (428) 17 лет назад
Думаю перебор после: 2 метра, 4 сантиметра. ;))
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
я высокая, со мной всегда флиртовали соооооовсем невысокие мужчины.
ох... ая еще каблуки люблююууууу))))))))
нафиг комплексы, закомплексованных никто не любит
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
отлично. комплексовать нет смысла
Серый Мыслитель (5866) 17 лет назад
Будь собой и ни кого не слушай!!!
Выпрямь спину, расправь плечи, гордо виляй бедрами и ты увидишь что ты самая красивая других таких нет, ты встретишь рослого красивого парня, вы полюбите друг друга, у вас будет много красивых деток. А ты растраиваешся.
Стукалов Ученик (244) 17 лет назад
а че с любым ротом можножить, у меня друг Пиф 158 а жена 179 и очень даже ладят, главное чтоб отношения были ок
Anastasiya Профи (683) 17 лет назад
Какая разница сколько см? Если человек в гармонии, то все в порядке!
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Больше 200см перебор... у меня 202см, плюс отросток 25...
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
Я сама высокая, раньше никаких каблуков не носила, тоже наверно комплексовала, правда не задумывалась над этим, а недавно встала и чуствую себя замечательно. В общем классно все, не парься.
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Пусть это станет твоим достоинством, попробуй в манекенщицы, уверенности поприбавиться....И потом тебе безумно пойдут балетки....Они созданы на высоких девочек, вот я не маленькая 173, а каблуки ношу см 10....и меня прет