Политические дебаты

Как откосить от армии?

подробная инструкция здесь https://www.youtube.com/watch?v=ReAKniJZoY8

Перестать бояться армии, не так страшен черт, как его малюют.

А зачем? Там прикольно!!! Иди не пожалеешь, будет потом что вспомнить, да и кореффф новых много заведешь, себя проявишь.

Скажи что поясница болит,будешь сдавать анализы проткни палец иголкой и капни в мочу кровь,по больницам затаскают,но действо реально.Либо под дурку коси,мочу попьёшь,калом заешь гарантия,так от зоны косят.

Гомосеков, вроде, в армию не берут. Вот и вперед!