В авариях виноваты гаишники?

алексей Мыслитель (7169), закрыт 17 лет назад
всякий раз, как вижу аварию, рядом обязательно их машина стоит!
Лучший ответ
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
супер))) теперь буду знать, кого винить
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
хааааааааа.. шутник. а дома пожарники поджигают! точно! я не догадался!
Никнейм Просветленный (43903) 17 лет назад
Блондинки всех стран обьединяйтесь!!!
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
А у меня почему-то возникла ассоциация,что преступника всегда влечет на место преступления...
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
Точно точно людей фрачи калечат и газ аварийка травит =))
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
ах вот кто виноват в моей аварии!!!! осталось привлечь к выплате ОООООгромной суммы...
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Недавно на Кутузовском столкнулись автомобили полковника МВД и майора ФСБ. Виновным в ДТП был признан прибывший на место проишествия автомобиль ГИБДД.