Могу ли я на вопрос жены:где пропадал всю ночь?

,ответить,что играл в шахматы ,если шахматами от меня не пахнет?

Пусть от тебя пахнет человеческим потом, конским и слоновьим навозом, а также порохом. Скажешь, что играли "вживую" :-)))))

Скажи, что у тёлки был, все равно не поверит.Максимум, что скажет в этом случае - опять нажрался со своим Серегой (Саней, Колей....)))!!!

Ну ответить-то ты можешь как угодно, другой вопрос, поверят ли?

Не пахнет? Так намажься шахматами как следует! Только не переусердствуй, а то поймет, что специально шахматами намазался.
А вот еще тут сзади подсказывают: положи пешку или ладью в карман рубашки, пока до дома дойдешь - провоняешь как следует умной игрой.

дурак, скажи правду. если только не тр..лся с любовницей