А кто нибудь нашёл своих однокласников на "Odnoklassniki.ru" ???

M Гуру (4058), закрыт 17 лет назад
Я ищу уже месяцев 5 и пока не нашла.
Лучший ответ
kobylka Мастер (1940) 17 лет назад
неа, никого.. . одна в поле как былинка :)
Остальные ответы
Полина Гуру (3671) 17 лет назад
Да, нашла, и очень этому рада, скоро будем встречаться!
Марика Мартинес Мастер (1414) 17 лет назад
Конечно. Может ты № школы не помнишь?
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Напиши мне плиз на мыло - сайт сейчас работает? Почему я нажимаю на города а мне вылезает страница с ошибкой - мол зайдите позднее...
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
А я нашла..меня нашли многие.
vabi.sabi Мыслитель (7442) 17 лет назад
нет слава богу, такие предурки были упаси боже!
Товарищ Черненко Мастер (1382) 17 лет назад
нашел своего классного руководителя))
Баранов Андрей Профи (701) 17 лет назад
нашёл одногрупницу и трое человек нашли меня в течении 3-х мес. (жена нашла 5-х однакашников буквально за мес.)
три два раз Ученик (227) 17 лет назад
Нашел двоих. Другим сказал: стало человек 10.
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Нашел,только мы в разных странах и городах.Поэтому дальше приветов дело не пошло....
cherry Знаток (432) 17 лет назад
И не только одноклассников, но и однокашников! Вообще - КРУТО!
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
я нашла.. . и меня нашли.. . и в больницу пришли, когда я после аварии лежала.... странно, откуда узнали.... наверное, телек смотрели...
Мария Мастер (1250) 17 лет назад
я им памятник готова ставить - туча народа со школы, с колледжа и с прошлых мест работы!! ! Однокашников просто не узнать - так се вымахали и изменились, у кого то уже дети-семьи, да ти вообще, связь надо поддерживать, ведь с каждым годом все туднее и труднее найти новых друзей..
lapyshistik Мастер (1448) 17 лет назад
я шестерых однокласниц нашла и из института еще нескольких
Jyst Мастер (2266) 17 лет назад
нашла многих человек 10 точно есть - общаться с ними не буду т. к. на дух их не переваривала думаю мало что изменилось. а так много знакомых и друзей там нашла. из универа много народа в общем здорово