Что для вас ответы@mail.ru и что испытываете набирая баллы

Антон Горбунов Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NN Мудрец (15444) 17 лет назад
Сначала "Ответы" были невинной забавой. Подружка рассказала. Потом появился азарт - баллы. Сейчас главное - люди, хотя интересных людей - единицы. Ну и, собственно говоря, времяпрепровождение.
Остальные ответы
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Это моя жизнь! Мурашки
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
жизнь скучна. Хоть какое-т развлечение ,))
Надежда Патрик Мастер (1537) 17 лет назад
интересны сами вопросы,а баллы вообще не сразу заметила)))
katteen Мастер (2337) 17 лет назад
свою востребованность...еще кому то нужна, но уже всем надоела...

Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
помощь человеку, баллы безразличны
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
просто попытка поделиться опытом
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Общение с единомышленниками!
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
А что тут ещё и баллы есть?
Никнейм Просветленный (43903) 17 лет назад
люди помогают друг другу и как то развлекаются.. баллы это всего лишь баллы..
Артур Пилипчук Мастер (1706) 17 лет назад
Первый раз залез. Осмотрелся. Да, есть интересные вопросы, которые порой и самого терзают. Но довольно много всякого хлама. Хочешь спросить глупость - разбей клаву и молчи!
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
На баллы плевать. Прежде всего помочь хочется.
Антон Вдовин Знаток (418) 17 лет назад
Помогаю людям за что получаю баалы мелоч а риятно
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Баллы мне не нравятся, а АвтоМото - лучше всех! :) Остальные тоже классные, но я там реже бываю :) Пока, люблю всех (даже минусёров)
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
реальная возможность помочь и получить помощь! А баллы - это лишь стимул к большему количеству добрых дел:)
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Сейчас мало, кто умеет выслушать человека. А говорить хочется всем. Здесь на ответах все говорят и все слушают ( смотрят), что говорят. А потом за то, что ты говоришь, тебе и баллы начисляют. Вроде бы все это виртуально, но затягивает, как от ученика проходишь дальше на следующую ступень. Как на работе - карьерный рост. Людей всегда надо поощрять. "Доброе слово и кошке приятно".
Алла * Мыслитель (5344) 17 лет назад
Здесь узнаю, чем дышит Россия...
Екатерина О. Гуру (2557) 17 лет назад
Да причем тут баллы! Смотрю на вопросы, ответы. Иногда участвую. Сравниваю свою и чужие точки зрения
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Узнаешь как много в мире одиноких сердец,при чем на всех континентах и в разных странах.Так и хочется крикнуть-возьметесь за руки,друзья !
Чтоб не пропасть поодиночке.Мы все друг друга взаимодополняем....Здорово!