Что для вас ответы@mail.ru и что испытываете набирая баллы
Сначала "Ответы" были невинной забавой. Подружка рассказала. Потом появился азарт - баллы. Сейчас главное - люди, хотя интересных людей - единицы. Ну и, собственно говоря, времяпрепровождение.
Интересно, что волнует народ, о чем думает. Возможность поделиться своими мыслями. А баллы... Я вообще еще толком не поняла зачем они нужны.
Просто интересно, чем страдает народ....))) Позитиффф! )))
Помогаю людям, очень интересно было по началу набирать баллы, но потом надоело, сейчас стараюсь просто помогать людям, хотя очень много просто глупостей, модераторам нужно бы фильтровать откровенно пошлые и глупые вопросы и ответы, но видимо птросто не успевают. Проект интересный, есть и польза.
Молодежный разговорный форум. и почти всегда реальная помощь.