Вот подскажите

угадай кто Знаток (488), закрыт 17 лет назад
..У меня вот такая проблема...Я человек скромный...и многое что делают другие девушки мне кажется неприемлимым...трудно вливатся в новую компанию...Как то всевремя молчу...мало говарю...Мне это мешает и в отнашениях с парнями... вот к примеру в интеренете я совершенно другой человек чем в реале ...Что вот можете мне посоветовать в этом случае?Надеюсь на ваши дельные советы...
Лучший ответ
marina u Ученик (202) 17 лет назад
:) Eto mozhet bit vozrostnoe i ti pererastesh cherez takoi periyd. A mozhet tebe meshaut kakieto kompleksi. Stesnitilnost otkrit rot ili immenno naiti chtoto obshee sokryzhaushimi ludmi.Na tebya nastypaet trevoga/bespokoistvie vtakih sityatsiyah.
Moi sovet eto yznai sebya, bydet eto cherez kakieto online testi ili cherez znakomih, nestesnyaisya poprosi pomoshy nih. A bivaet mnogo vremeni provodish virtual'nom miri i nevirabativaesh nyzhnie ymenie obshenie.
Остальные ответы
darja a Профи (765) 17 лет назад
budj sama soboi!
nu i lubi poboltatj!
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
Чаще общаться в реале и потом сама заметишшь как все начнет менятся
King Мастер (1262) 17 лет назад
ну во первых надо старатся не стиснятся других
и надо излагать свою точку зрения
dryleff Мыслитель (5355) 17 лет назад
ты наконец поподешь в ту компанию в которой тебе будет уютно.
может быть ты посути лидер и тебе скучно.
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
попробуй представить в компании, что ты в интернете-это ж то же самое общение, только ты при этом человека видишь:) цепляйся за любую тему, которую там народ обсуждает и просто развивай ее дальше! А еще представь, что они все сидят голые и смешные и сами не лучше:) новая компания-это сложно, но если это ТВОИ люди, если тебе с ними интересно, то ты привыкнешь и молчать будут уже они, потому что ты станешь главной болтушкой:)
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
не поверишь, но у меня та же проблема...
протсто не замыкайся в себе...
в общении прежде всего интересен собеседник- так что дерзай!!!!