Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто думает о страданиях, трудностях, когда женится или выходит замуж?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Когда выходила не думала, зато сейчас 100 раз подумала-зачем я совершила раннюю глупость!?
Остальные ответы
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
я думала,но как оказалось не так страшен черт как его малюют
Панама Петрова Мыслитель (5411) 17 лет назад
Все.. в большей или меньшей степени.. я так думаю..
Лика Ёлчина Профи (745) 17 лет назад
все, но с мыслями типа всё пройдем преодолеем врзведем всё хорошее и будет всё пи-----то, но это до окончания медового месяца, а потом....
Полина vin-pin Профи (874) 17 лет назад
большинство,надо жить в реальности,а не в выдуманной сказке
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Если с такими мыслями замуж идти, то нафига это вообще надо?! Мое мнение, что женясь/выходя замуж всегда получаешь, а не теряешь. Надеюсь, что получают ЛЮБОВЬ.
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
если бы думали,то разводов меньше было бы
Ekaterina Ученик (234) 17 лет назад
mnogie, navernoe, no luchshe ne dumat' ob etom. vse ge shag dobroi voli... a hlebnut' vse ravno pridetsya
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
есть предусмотрительные которыепредполагают что будет не всё гладко и таким на много проще, дл этого наверное нужно временные рамки что бы окончательно решать быть вместе или нет
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 17 лет назад
Большинство выходя замуж думают о счастье,любви.Если бы думали о страданиях то вообще не выходили бы замуж.
Источник: Приветик!
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Нихто даже не догадывается, а ты еще ...кто думает..блин
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Я когда женился даже не задумывался об этом ни на секунду))) Когда мы были молодыми ...и чушь прекрасную несли....а ты трудности)))) а вообще не так страшен черт как его малюют....-ведь трудности создаем мы себе только сами и сами страдаем от них....))) так что все в наших руках....Надо думать только о хорошем..))) А ты о страданиях-не для меня это)))))....