Куда поехать в свадебное путешествие?

Дина Шигабутдинова Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Знаток (473) 17 лет назад
Однозначно, в Гагры!! !
"Не ищете рая-рай здесь! "
Гагра — это самый живописный курорт во всей Абхазии, расположена в 22 км от аэропорта г. Сочи. Особенно красив район Старой Гагры, где с берега моря открывается сказочный вид на горы, ущелья и бухту. Горы создают свой микроклимат, защищая город от холодных ветров и удерживая тёплый морской воздух. Гагра – самое тёплое и сухое место на всём Черноморском побережье Кавказа. Среднегодовая температура +15,2 градуса. Из-за контрастности высот, горные ущелья вентилируют и обновляют воздух в городе. Морская вода здесь кристально чистая и прозрачная. Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в ноябре.
Источник http://ru.wikipedia.org
Читайте впечатления побывавших в раю на сайте http://mygagra.ru/
Удачного Отдыха.
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Карловы вары - очень уютное и приятное местечко!
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
Куда-нибудь где есть пляж и красивый закат....эх
Иришка Знаток (301) 17 лет назад
советую в египет или адлер-в россии
jvlasova@mail.ru Мастер (2077) 17 лет назад
езжайте в круиз, сплошная романтика. мы так и сделали!
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Если есть средства в Антарктиду. Это супер
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
зачем такие вопросы... все равно все закончится бабушкиным домом в деревне и унитазом на улице.... за то пока до него дойдешь ночью.. смотришь небо воздух-благодать))))))
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
согласна....
Звёзды,небо ,благодать =)))))))))))))))))))))))))))
У бабушки в деревне...
Источник: чмок!
Альбиночка Мыслитель (5749) 17 лет назад
Туда где нет НИКАКОЙ родни.... Вот это рай.. . Лучше на берег океана....