А какие сны вам больше нравятся любите ли вы спать?

Ёшкин Котик Мудрец (10765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я обожаю спать!!!!но последнее время, мне жалко тратить время на сон. Например, днем - непомню уже когда и спала...
А сны мне снятся цветные и активные, смесь реалий и фентези
Остальные ответы
Бирюза Гуру (2662) 17 лет назад
я люблю спать и смотреть какие-нибудь интересненькие сны. только мне третью ночь кошмары снятся. то дьявол приснился - боялась ложиться опять. потом приснилось, что свекровь в гости пришла, и я перед ней продемонстрировала свою хозяйскую несостоятельность.. . :) потом войны какие-то...
Zzzлой Гуру (3704) 17 лет назад
Спать обожаю! А самые лучшие для меня сны, когда вдруг осознаю, что я во сне! P.S. Ну и эротические тоже ничё!
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Ночью мне вообще не сняться сны, потому что сплю часа по три, а вот если удасться поспать днем то сняться такие необычные, психоделические сны с тайным смыслом, люди которых уже не видел несколько лет. Пролым летом ставил над собой эксперемент сколько смогу обойтись без сна, 4,5 суток не спал ни минутки, а потом меня начало глючить и пришлось лечь, вообще сложно только на утро ,после первой ночи не спать, а потом как зомби ходишь, даже сать не охото. Короче я спать люблю, только не когда...
Источник: мозги
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Сны Наяву
А
Во Сне Те
Где мы Рядом
Не Люблю
Ложиться
Одной