Являетесь ли вы обладателем "шила в заднице"?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 17 лет назад
и что,по вашему,значит это выражение?
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Шило как вечный двигатель! Бывает!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
я, скорее, являюсь обладателем " тараканов в голове " )))
"бродяга" Профи (942) 17 лет назад
переодически
Источник: личное мнение
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
нет, не обладаю, так как своё шило я, не подумав, обменяла на мыло...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Нет, Мариш, не обладаю. Это про неусидчивых, про тех, кто не может долго заниматься одним делом и потому часто не доводит дело до конца. А я - напротив! Я не оторвусь, пока не закончу дело.
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
к счастью нет. . не обладаю таким "дарованием", люди с "шилом в заднице" гипперактивны.. а это уже неполадки нервной системы, суетливы, невнимательны, раздражительны, плаксивы.. практически постоянно находятся в неком напряжении.
Пользователь удален Мастер (1580) 17 лет назад
У меня не шило. у меня батарейка))))
Это плохо?
Значит только то, что человек деятельный. Человек не только слова, но и дела
Не медведь в спячке, и не уж на солнышке.