От колыбели до сада

Я НЕ ПОНЯЛА... ГДЕ мой ЛОТ??? ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ, ТРЕЙЛЕР ОТПРАВЛЕН, А ТЕЛО НЕ ВЕЗУТ... :)))))

Дополнен

NE CHE A KEM))))KUPILA MUZCHINKU DO SIH POR NE PODVEZLI)))))

Дополнен

KAKOJ DRYHNUT???JA TUT UZE STOL NAKRYLA,SVECHKI ZAZGLA,ROMANTIKA,DZAKUZI S PENOJ))))VERNITE TO ZA SHTO ZAPLOCHENO))))))))))

Дополнен

DOROGOJ MOJ LOT,JA VSE UCHLA SHTO TY NEZNYJ I HRUPKIJ))))NO SKOKO ZDAT TO????DZAKUZI TO STYNET(((SVECHKI DOGORAJUT)))))JA VSJA IZVELAS UZE!!!!

Дополнен

Fleur-de-Li ----URVALA POSLEDNEVO PO BLATU!!!!NASTOJASHIJ MUZYK))))VOT SIZU ZDU KOGDA PODVEZUT))))PODJEZAJ TOZE....PODELJUS)))))))))

среди животных оне,мама !!!

ой уже вернулся ???идет багажной скоростью !!!

Я опять опоздала?
Где взяла?
Почем мужчинки?
Как всегда, уже раскупили всех...
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-ХХх((((((

Источник: ))))))) +

А время в дороге тоже учитывать нужно ,груз нежный и везут медленно!

Спокойно, после ваших домогательств, лот приводят в товарный вид для отправки!

Где мои деньги!!!!Вы меня обманули!!деньги не дошли, я поворачиваю транспорт!

лот наверно дрыхнуть ускакал))))