На сколько полезные для вас ответы на mail?

Татьяна Профи (761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тураев Мыслитель (6309) 17 лет назад
Знаешь, Таня, мне часто полезны. Главное - правильно поставить правильный вопрос. Надо помнить, что основное преимущество такого общения - большое скопление разных людей разных профессий, убеждений, возраста, пола, религии, знаний, умений и прочего. Наверняка найдется тот знающий человек, который даст ответ на твой конкретный вопрос.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1990) 17 лет назад
полезны в плане развлеч себя любимую, убить время и тп)
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
знания пополняются солнышко, и настроение тоже, когда пишут такие как ты!