Человек становится предельно внимательным и уважительным...от чего?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
от чего такие перемены?
Дополнен 17 лет назад
мои вопросы никогда не были личными, не забывайте
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
"мои вопросы никогда не были личными, не забывайте "-не забуду мать родную!

хи-хи

ОТВЕТ на вопрос,который не личный!:
1)от того что боится и это минус
2)потому что интересует человек (как человек или тему что этот человек толкует)-становится внимательным уважительным и еще сосредоточенным и это плюс
3)потому что льстит(не соеденяю с первым пунктом,так как когда люди льстят,они не обязатеьно боятся,а иногда гнут свою линию,добиваются своей змеинной цели) и это минус)))

Может еще чего,но не придумалось)))вспомню - дополню.
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
От того же обращения с ним!!!!
Источник: +
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Когда боится потерять кого-то... Стоит человеку удостовериться, что "все у него в кармане", куда только девается и внимание, и уважение...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Думаю, нужно ему что-то, если такое поведение было для него нехарактерно. :-)
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
1.Личная заинтересованность
2.Страх
3. Хорошее воспитание:)
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 17 лет назад
от понимания истины:
ты получаешь то, что отдаёшь
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 17 лет назад
зачем искать причины, от чего, почему, наслаждайтесь ,
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Я на днях пересмотрела свое отношение к мужу,стала внимательной,ласковой и заботливой...Это из-за того что он в тяжелом состоянии был,но если честно ,то это чисто из эгоистических побуждений,потому что если с ним что то случилось бы,то то на меня навалилось бы масса проблем,.
Источник: Доброе утро...Хорошего тебе дня .
Larsa Профи (639) 17 лет назад
От того, что ему в конкретный моментчто то от Вас надо.Или он знает, что Вас повысили по службе,когда Вы ещё этого не знаете))))
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
"Мой дядя самых честных правил
когда не в шутку занемог
он уважать себя заставил
и лучше выдумать не мог..."
Расчёт на выгоду
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
От любви!
(не хочу говорить сегодня на другую тему!)